
Государственный аграрный университет Северного Зауралья переходит на дистанционное обучение. Такую меру ввели из-за коронавирусной инфекции.
Как передает оперативный штаб Тюменской области по профилактике коронавируса, ограничение в вузе введено с сегодняшнего дня, 16 марта, по 29 марта.
– Все запланированные на март мероприятия по внеучебной и научной деятельности переносятся на более поздний период, – проинформировали в штабе.
Ранее стало известно, что с завтрашнего дня, 17 марта, Тюменский индустриальный университет переходит на дистанционное обучение. Ограничительная мера будет действовать до особого распоряжения. Кроме того, студенты Тюменского государственного университета также могут оставаться дома.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Тюменский государственный университет ушел на карантин из-за коронавируса
Студенты будут временно обучаться дистанционно (подробнее)
Еще один тюменский вуз перейдет на дистанционное обучение в связи с коронавирусом
Ограничительные меры действуют до особого распоряжения (подробнее)