Премия Рунета-2020
Тюмень
+7°
Boom metrics
Политика20 февраля 2020 11:31

«Сладкая встреча»: в Тюмени Филиппу Киркорову подарили хрустальную туфельку, набор инструментов и кубик Рубика

Весьма странный набор подарков ко Дню защитника Отечества вручили певцу фанаты [видео]
«Сладкая встреча»: в Тюмени Филиппу Киркорову подарили хрустальную туфельку и набор инструментов. Фото: личная страничка Людмилы Гольцман во "ВКонтакте"

«Сладкая встреча»: в Тюмени Филиппу Киркорову подарили хрустальную туфельку и набор инструментов. Фото: личная страничка Людмилы Гольцман во "ВКонтакте"

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Набор инструментов, хрустальную туфельку и кубик Рубика получил от поклонников из Тюмени звезда российской эстрады Филипп Киркоров. Весьма странный набор подарков ко Дню защитника Отечества вручили певцу фанаты. Как позже выяснилось, пользоваться по прямому назначению подарками нельзя.

«Цвет настроения…»

Филипп Киркоров прибыл в Тюмень с новым шоу «Цвет настроения…» поездом из Челябинска 18 февраля. От перрона до «Мерседеса» артисту пришлось идти по скользкому пешеходному мосту в окружении свиты – организаторов тура. Прохожие с удивлением разглядывали короля поп-сцены, идущего в длинной зебровой шубке. Сладкоголосого болгарина вечером в ДК «Нефтяник» ждали поклонники, которым пришлось выложить за билет от 3900 до 7000 рублей.

Тюменцев Филя не разочаровал и даже представил новый клип на песню «Романы», в котором снялась длинноногая актриса и комик Екатерина Варнава.

«Филипп Бедросович! Дорогой наш Артист! Друг! Невероятный и искренний! Спасибо вам за эту потрясающую встречу! За то, что всё помните! За искреннее отношение! За общение! За шикарное шоу! За эмоции! За душевность! За всё просто! За то, что вы такой настоящий! Мы всегда рады вам! И до новых встреч», – пишут в комментариях под его фотографиями после концерта благодарные тюменцы.

Каждым своим движением из города в город и подробностями о концертах Филипп делится в соцсетях. Так, он разместил видео, на котором видно, как тюменцы буквально заваливают его шоколадом.

Сладкие туфельки и шоколадные болты

Поклонница творчества Филиппа из Тюмени приготовила для него несколько подарков. Пассатижи, гаечные ключи, болты и шестеренки выглядывали из красивой коробочки. Правда, дома инструменты и серебряные туфельки бесполезны – все презенты оказались сладкими подарками.

– Этот набор инструментов из шоколада мы приготовили Вам и Мартину (сын Киркорова. - Прим.ред.), как главным мужчинам в доме. Скоро же 23 Февраля. А эта коробочка с туфельками создана для Аллы-Виктории (дочь артиста) – совсем рядом 8 Марта, - говорит автор кулинарных шедевров кондитер Людмила Гольцман.

Набор инструментов для Киркорова. Фото: личная страничка Людмилы Гольцман во "ВКонтакте"

Набор инструментов для Киркорова. Фото: личная страничка Людмилы Гольцман во "ВКонтакте"

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

– Это шоколад? Обалдеть! А эта туфелька тоже из шоколада? Ой, спасибо большое, – восторженно и удивленно выдохнул артист.

Для Киркорова тюменка приготовила отдельный сладкий подарок – конфеты в виде кристаллов и короны без сахара и торт в виде кубика Рубика.

– Этот торт такой же яркий, как Вы, Филипп, – призналась тюменка.

Автор фото Людмила Гольцман с Киркоровым. Фото: Людмила Гольцман

Автор фото Людмила Гольцман с Киркоровым. Фото: Людмила Гольцман

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Позже Киркоров поблагодарил Тюмень за тёплый приём и написал, что ему ничто не заменит встречи со зрителями.

«Февральский тур 2020 шоу #цветнастроения завершили в Тюмени. Такие яркие концерты в начале года. Незабываемо! Обожаю вас! А какая сладкая встреча была перед концертом вчера. Творцы кондитерского искусства приготовили просто шедевры для меня, моих детей и всего коллектива. Спасибо вам большое», – поблагодарил Киркоров.

Отметим, что концерт в Тюмени стал завершающим в зимнем гастрольном туре певца. Впереди его ждут страны Прибалтики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тюмени Филиппу Киркорову подарили «51-й том Истории Короля» и рюкзак с художественной росписью

Поп-король российской эстрады, Филипп Киркоров на своей страничке в социальной сети поблагодарил горожан за «горячий приём и аплодисменты», а преданных поклонников – за креативные модные и съедобные подарки (подробнее)

«Стеснение пропало»: тюменские кондитеры показали шоколадную открытку с голым Киркоровым Тюменские кондитеры решили сделать подарочную шоколадную открытку в честь выхода клипа «Стеснение пропало». На ней поп-король с фактурным телом стоит обнажённый (подробнее)