Boom metrics
НовостиОбщество4 августа 2026 6:22

Движение закрыто еще на месяц: перекрытие у парка «Комсомольский» в Тюмени продлили до конца августафото

Перекресток Карла Маркса и Парковой в Тюмени останется закрытым до 21 августа
Фото: администрация Тюмени.

Фото: администрация Тюмени.

Перекрытие на перекрестке улиц Карла Маркса и Парковой в Тюмени продлили до 21 августа.

Как сообщает департамент дорожной инфраструктуры, ограничение связано с капитальным ремонтом тепловых сетей. Водителей просят заранее планировать маршруты объезда по улицам Новая, Куйбышева или Новосибирская.

- В связи с производственной необходимостью при выполнении работ по капитальному ремонту тепловых сетей срок прекращения движения транспортных средств на перекрестке ул. Карла Маркса и ул. Парковой продлен до 21.08.2026, - сообщили в тюменской мэрии.

Ранее мы рассказывали о том, что вода в главной реке Тюмени продолжает понемногу отступать. За последние сутки уровень Туры уменьшился на 3 сантиметра и составил 892 сантиметра над нулем гидропоста. Подробности - в нашем материале.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.