Boom metrics
НовостиОбщество23 декабря 2025 10:08

В АО «Транснефть – Сибирь» провели хоккейный турнир

Источник:kp.ru
Фото: «Транснефть – Сибирь».

Фото: «Транснефть – Сибирь».

В АО «Транснефть – Сибирь» провели турнир по хоккею. Состязания проходили под эгидой объявленного в России Года защитника Отечества и 80 летия Победы в Великой Отечественной войне в рамках зимней спартакиады между филиалами предприятия.

На ледовой арене скрестили клюшки более 90 хоккеистов из 7 команд. На трибунах их поддерживали коллеги и семьи. В итоге первое место заняла команда аппарата управления АО «Транснефть – Сибирь», второе – команда Нижневартовского управления магистральных нефтепроводов, третье место осталось за хоккеистами из Уренгойского УМН.

Фото: «Транснефть – Сибирь».

Фото: «Транснефть – Сибирь».

Лучшими хоккеистами турнира стали: Евгений Тимошенко из Нижневартовского УМН (номинация «Лучший игрок»); Дмитрий Карелин из Уренгойского УМН («Лучший защитник»); Владислав Возжаев из Тюменского УМН («Лучший вратарь»).

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам предприятия Александр Мухортов от лица руководителей компании поздравил всех победителей с достойными наградами: «В нашем строю есть работники, которые сейчас находятся на передовой в зоне проведения специальной военной операции. Я хочу искренне от всех нас пожелать нашим ребятам скорейшего возвращения здоровыми и невредимыми. И, самое главное, с победой».