
Фото: Личная страница губернатора Тюменской области Александра Моора в соцсети.
Губернатор Тюменской области Александр Моор пригласил компании региона стать партнерами проекта «Боевой кадровый резерв». Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале. По его словам, в будущем компании-партнеры могут стать площадками для стажировки участников патриотического проекта.
– Скоро стартует обучение, которое продлится год. В течение этого времени с каждым из прошедших отбор будет работать наставник – общаться, помогать в личностном и карьерном развитии, – рассказал Александр Моор.

Фото: Личная страница губернатора Тюменской области Александра Моора в соцсети.
Для того, чтобы сделать образовательный процесс максимально полезным, кроме теории предусмотрены стажировки на крупных предприятиях (на базе компаний-партнеров). Это поможет развить управленческие компетенции и навыки. Так как профессиональные интересы у участников разные, к проекту могут присоединиться компании из разных сфер. В результате они смогут получить грамотного и ответственного специалиста.

Фото: Личная страница губернатора Тюменской области Александра Моора в соцсети.
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
Для того чтобы организация стала партнёром проекта, нужно заполнить форму на сайте боевойкадровыйрезерв72.рф.
Напомним, в феврале в Тюменской области запустили программу «Боевой кадровый резерв», инициированную в рамках федерального проекта «Время героев». Первое заседание общественного совета, посвященное проекту, прошло 17 февраля под председательством губернатора области Александра Моора в мультицентре «Контора пароходства». Программа нацелена на бойцов специальной военной операции и ветеранов боевых действий, которые стремятся развить свои управленческие навыки и получить новые знания. Знания и умения этих людей, а также их способность принимать решения в нестандартных ситуациях, крайне востребованы в управленческой сфере.