Фото: предоставлено организаторами мероприятия.
27 мая к 9.00 всех тюменцев и гостей города Западно-Сибирская правовая палата (zspp.ru) совместно с командой «5 вёрст в Затюменском» (https://t.me/Zatyumensky) приглашают присоединиться к благотворительному забегу legul Run с целью сбора средств в фонд помощи тяжелобольным детям «Подари жизнь». Организационный сбор составляет 500 рублей и напрямую перечисляется на сайт фонда. Каждый может участвовать лично, а также помочь проекту на сайте по ссылке: https://legal.run/place/global-legal-run//. Проект приурочен ко Дню защиты детей.
Экопарк Затюменский, возле тренажеров.
27 мая 2023 г.
Начало мероприятия в 8:30.
Старт в 9:00.
Legal Run – первый международный благотворительный забег, с 2014 объединяющий представителей профессионального сообщества юристов в поддержку благотворительного фонда «Подари жизнь».
2014 – 2022 гг.: приняли участие более 20 000 юристов из 130 городов и 26 стран, собрано более 25 млн руб., 90 тяжелобольных детей получили помощь.
Желающие просто поддержать проект могут сделать это на сайте по ссылке https://legal.run/reg/.
Чтобы попасть в общий протокол забега «5 вёрст в Затюменском», необходима регистрация в системе https://5verst.ru/register/.
В программе также предусмотрена развлекательная программа: конкурсы, викторины, призы и подарки. Будет интересно всей семье.
Справки по телефону +7-929-260-7713
Забег является завершающим мероприятием XIII «Юридической недели» в Тюмени.
Фото и видеоотчет с забега будут выложены в телеграм-канале «Юрнедели-2023»: https://t.me/tmnlegalweek.
Организаторы благодарят компании, без финансовой поддержки которых бесплатное проведение «Юрнедели» с топовыми отраслевыми спикерами было бы невозможно:
Генеральные партнеры – Alfalot.ru (Alfalot.ru – 3-я в России электронная торговая площадка по реализации имущества предприятий банкротов и корпоративных закупок юридическими лицами) и Российская электронная система торгов ЭТП РЭСТ (r-est.ru).
Деловые партнеры – ООО «ЛексПроф», Новосибирск.
Партнеры – ООО «ЛексФорт» (Новосибирск), ООО «Аспект-М» (Тюмень), Арбитражный управляющий Гаврилова Г. Г. (Тюмень).