
В Управление Роспотребнадзора по Тюменской области до сих пор поступают заявления с просьбой помочь вернуть деньги, уплаченные за билеты на концерт латиноамериканской звезды Натальи Орейро, который был отменен. На сегодняшний день от граждан поступило 70 обращений.
В ведомстве отметили, что всех потребителей, которые сдали полный пакет необходимых для обращения в суд документов, включили в качестве членов группы лиц по исковому заявлению. Его направят в Замоскворецкий районный суд Москвы для рассмотрения.
– Те, кто не успел сдать документы, могут присоединиться к иску, подав в письменной форме заявление непосредственно в суд или заполнив форму на официальном сайте суда в интернете или в государственной автоматизированной системе Российской Федерации «Правосудие», – сообщили в управлении.
В ответ потребителям направят образцы заявления о присоединении к требованию о защите прав.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Тюмени отменили концерт «дикого ангела» Наталии Орейро
Информацию подтвердили организаторы (подробнее)