Премия Рунета-2020
Тюмень
-1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия10 февраля 2020 3:22

Следователи проводят проверку по факту нападения собаки на маленькую тюменку

После расследования будет принято процессуальное решение
Тюменские следователи проводят проверку по факту нападения собаки на ребенка. Фото - СК по Тюменской области.

Тюменские следователи проводят проверку по факту нападения собаки на ребенка. Фото - СК по Тюменской области.

Тюменские следователи проводят доследственную проверку по факту нападения собаки на девочку в поселке Боровский. Ужасный инцидент произошел 6 февраля.

– По информации, опубликованной в средствах массовой информация 7 февраля 2020 года о том, что накануне днем в поселке Боровский Тюменского района на девочку 2017 года рождения напала собака, назначено проведение доследственной проверки. В результате у ребенка диагностирована травма головы и травматический шок, – сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.

В ведомстве добавили, что в настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий в целях самого тщательного выяснения всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Комсомольская правда» – Тюмень» писала, что ребенка доставят для оказания специализированной помощи в Москву. Правительством региона организована эвакуация ребенка спецбортом.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды»Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.