Boom metrics
НовостиЗвезды29 января 2020 5:21

Звезда сериала «Кухня» снимает в Тюмени шоу о путешествиях

Съемочная группа пробудет в областном центре до начала февраля
Известная актриса снимает в Тюмени передачу. Фото предоставлено Агентством туризма и продвижения Тюменской области.

Известная актриса снимает в Тюмени передачу. Фото предоставлено Агентством туризма и продвижения Тюменской области.

В Тюмень прибыла съемочная команда программы «По секрету всему свету!». Актриса Ольга Кузьмина со своими коллегами исследует самые туристические места Сибири.

– Для нас важно, чтобы каждый турист, приезжающий в Тюменскую область, ощутил горячее сибирское гостеприимство и получил незабываемые впечатления от посещения этих мест. Поэтому для журналистов мы тоже подготовили кое-что интересное. Надеемся, отдых в Сибири им запомнится, – сказала руководитель агентства туризма и продвижения региона Мария Трофимова.

В областном центре съемочная группа пробудет до начала февраля. Информации о том, в какие даты выйдет сюжет, посвященный Тюменской области, нет.

СПРАВКА «КП»

Ольга Кузьмина – российская актриса театра, кино и дубляжа, телеведущая. Снялась более чем в 20 картинах, а наибольшую известность ей принесла роль официантки Насти в сериале «Кухня».

Ранее «Комсомольская правда» – Тюмень» писала, что англичанин Джонни Тикл, путешествующий по городам России и снимающий о них видео, приезжал в Тюмень. В ролике об областном центре иностранец заявил, что Тюменский регион – богатый по сравнению с остальной Россией.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Чистый и современный город»: англичанин насладился красотой Тюмени и снял о ней видео

Больше всего времени иностранец провел на набережной (подробнее)