
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 10 января, около восьми утра на трассе Курган – Тюмень. На 185-м километре автодороги в районе поворота на Лебяжье столкнулись автомобили «Хендай» и «Киа-Рио».
– По предварительным данным, водитель японской иномарки выехала на встречную полосу. В результате дорожного инцидента женщина получила ушиб. К сожалению, водитель корейской легковушки погиб, – сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции по Тюменской области.
В ведомстве также добавили, что в настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются. Каких-либо затруднений движения на месте дорожной аварии не наблюдается, сообщает «МегаТюмень».
Ранее «Комсомольская правда» – Тюмень» писала, что страшное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 4 января на трассе Курган – Тюмень в Исетском районе. При столкновении большегруза и отечественного кроссовера погибла семья из Сургута.
Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В жутком ДТП под Тюменью погибла семья из 5 человек
Водитель большегрузного автомобиля выехал на встречную полосу (подробнее)