Премия Рунета-2020
Тюмень
-1°
Boom metrics
Звезды2 февраля 2020 7:46

Телеведущая Елена Малышева снимает в Тюмени сюжеты для программы «Здоровье»

Известный врач готовит интересный рассказ про героев-медиков [видео]
Телеведущая Елена Малышева снимает в Тюмени сюжеты для программы «Здоровье». Фото: Ирина Бердюгина

Телеведущая Елена Малышева снимает в Тюмени сюжеты для программы «Здоровье». Фото: Ирина Бердюгина

Известная российская телеведущая врач Елена Малышева вместе со своей командой приехала в Тюмень, чтобы записать несколько сюжетов для программы «Здоровье». Видео со съёмок на своей страничке в соцсети опубликовала пресс-секретарь станции скорой медицинской помощи Ирина Бердюгина. По её словам, тюменская бригада 103 в лице врача Ильи Горшкова и фельдшера Надежды Сафрыгиной стала звёздой российского масштаба. Съёмочная группа гостит в Тюмени два дня и готовит интересный рассказ про героев-медиков.

«Они рассказали ведущей программ «Здоровье» и «Жить здорово!» Елене Малышевой, как боролись за жизнь пациента – 57-летнего Владимира Казанцева. Мужчина перенёс четыре реанимации: два раза его возвращали с того света медики скорой помощи и два раза врачи кардиоцентра», – написала Ирина Бердюгина.

Помимо чудесной истории исцеления тюменца, телевизионщики заинтересовались рассказом о кесаревом сечении в домашних условиях в Заболотье. Как сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области, съёмочная группа уже отправилась на локацию, чтобы своими глазами увидеть, в каких условиях проходила операция, насколько далеко добирались медики и как опасно было транспортировать беременную женщину с кровотечением.

«С нами связался продюсерский штаб программ Елены Малышевой и захотел рассказать о двух историях. Съемочная команда уже сняла женщину с малышом, которая проходит лечение в перинатальном центре, и медиков, которые ей помогали», – отметила пресс-секретарь департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Сюжеты из Тюмени покажут в одном из ближайших выпусков программы «Здоровье». Будем ждать!

Напомним, ранее «Комсомольская правда» – Тюмень» сообщала о том, что звезда сериала «Кухня» актриса Ольга Кузьмина сняла в нашем городе очередной выпуск тревел-шоу «По секрету всему свету».