
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске пересматривают дело Михаила Миронова, осуждённого на 16 лет колонии за убийство двух женщин. Поводом стало то, что одна из считавшихся погибших — Вероника Стрельникова — оказалась жива.
На новом заседании Новосибирский областной суд запросил медицинские документы Миронова. Защита намерена добиться повторной психиатрической экспертизы, полагая, что ранее его состояние было исследовано не полностью.
Сам Миронов вину отрицает и утверждает, что признательные показания дал под давлением. Дело рассматривается заново, сообщает Сиб.фм..
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.