
Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.
Председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин на брифинге отметил, что активность избирателей в регионе остаётся на высоком уровне.
«Вчерашний день был наиболее активным. Сегодня у жителей есть ещё немного времени до окончания выборов. Заявления граждан о голосовании вне избирательных участков мы полностью отработали. Призываем земляков посетить участки и сделать свой выбор», — сказал он.
Жалоб, заявлений и обращений ни в областную избирательную комиссию, ни в судебные органы не поступало.
Сегодня, 20 сентября, — последний день голосования, участки работают до 20:00. Адрес своего избирательного участка можно узнать на сайте Центральной избирательной комиссии России. Уточнить вопросы по голосованию можно по телефону региональной избирательной комиссии 8 (3452) 42-67-72 или в информационно-справочном центре ЦИК России — 8-800-200-00-20.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.