Boom metrics
НовостиПроисшествия9 сентября 2026 5:58

Ревность с ножом: в Тюменской области пьяный муж угрожал убить жену и попал под статьюфото

В Заводоуковске пьяный муж угрожал жене ножом из-за ревности и попал под суд
Фото: УМВД России по Тюменской области.

Фото: УМВД России по Тюменской области.

Семейный скандал чуть не закончился трагедией в Тюменской области. В поселке Степной пьяная ссора из-за ревности обернулась поножовщиной.

Вечером нетрезвый супруг вернулся с работы и устроил допрос жене. Словесная перепалка быстро переросла в агрессию: мужчина схватил кухонный нож, приставил его к животу женщины и начал высказывать прямые угрозы убийством. Потерпевшей чудом удалось вырваться из рук обезумевшего мужа, выбежать на улицу и набрать спасительные цифры дежурной части.

Полицейский прибыл оперативно. Злоумышленника — ранее не судимого мужчину задержали прямо на месте. Отпираться он не стал и дал признательные показания.

Теперь ревнивцу грозит до двух лет лишения свободы по статье об угрозе убийством. Пока же следователи ограничились мерой принуждения в виде обязательства о явке.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.