Boom metrics

Лишился ноги: подробности страшного ДТП с фурой и мотоциклом у тюменского поселка Винзилифото

Под Тюменью мотоциклист попал под грузовик и лишился ноги
Фото: ГАИ Тюменской области.

Фото: ГАИ Тюменской области.

Под Тюменью мотоциклист попал под грузовик и лишился ноги. Это случилось сегодня на трассе в сторону Омска.

«Предварительно, 46-летний водитель мотоцикла, выезжая на федеральную трассу из поселка Винзили, нарушил очередность проезда. В результате ДТП водитель мотоцикла получил тяжелые травмы, в том числе ампутацию ноги», — сообщили в ГИБДД.

Полицейские устанавливают обстоятельства и детали дорожно-транспортного происшествия. Пострадавший находится в больнице.

Это не первая авария с мотоциклистами за последнее время в нашем регионе. Ночью в центре города байкер влетел в иномарку. Люди как раз гуляли после празднования Дня города и видели, как всё произошло. Они же и вызвали экстренные службы на место ДТП.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.