Boom metrics
НовостиОбщество15 июля 2026 4:17

В Тюменскую область вернется аномальная жара: известна дата

В Тюмени к 21 июля потеплеет до +30 градусов
В Тюменскую область вернется аномальная жара: известна дата.

В Тюменскую область вернется аномальная жара: известна дата.

Фото: Татьяна Коркина. Перейти в Фотобанк КП

Как сообщает сервис визуализации погоды «Вентускай.ком»*, затяжные изнуряющие дожди в Тюменской области не прекратятся в ближайшие дни.

В соответствии с прогнозом сервиса, с понедельника, 20 июля 2026 года, с грозами температура воздуха в регионе начнет повышаться.

Заявляется, что во вторник, 21 июля 2026 года, дневная температура в Тюмени и области поднимется до +30 градусов Цельсия.

По информации сервиса, 22 июля 2026 года столбик термометра поднимется до отметки в +31 градус Цельсия.

При этом дожди и грозы в указанный период в регионе не прекратятся.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.