Boom metrics
НовостиОбщество8 июня 2026 9:51

В Тюменской области столкнулись два мопеда с подростками: дети попали в больницу

Подростки пострадали в страшном ДТП с мопедами под Тюменью
Фото: ГАИ Тюменской области.

Фото: ГАИ Тюменской области.

В тюменском селе Ильинка Казанского округа поздно вечером 6 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии, в которой столкнулись два мопеда.

В аварию попали четыре подростка. За рулём были водители 15 и 16 лет. По предварительным данным полиции, один из них выехал на встречную полосу, это привело к столкновению. В результате ДТП все четверо подростков в возрасте 15, 16 и 17 лет получили ранения различной степени тяжести и попали в больницу.

Полицейские также рассказали, что по факту происшествия будут проведены профилактические мероприятия с родителями и рейды для выявления других несовершеннолетних водителей без прав.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.