Boom metrics

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск погибла 58-летняя пассажирка «Шевроле»

Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск унесла жизнь 58-летней женщины
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск (в Уватском районе) произошло смертельное ДТП: столкнулись «Мицубиси Оутландер» и «Шевроле Ланос». Об этом сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

- По предварительным данным, 51-летний водитель «Мицубиси» выехал на полосу встречного движения, - прокомментировали в ведомстве.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

В ДТП погибла 58-летняя пассажирка «Шевроле», а 61-летний водитель получил ранения. Оба - жители Сургута.

Что касается «Мицубиси», там ранения получили трое пассажиров: 10-летний ребенок и две женщины. Семья ехала из Пыть-Яха в Тюмень.

Обстоятельства ДТП выясняются автоинспекторами.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.