Российская телевизионная и радиовещательная сеть проведёт плановую профилактику оборудования в Тюменской области. В связи с этим в четырёх населённых пунктах региона временно прекратится вещание цифровых телеканалов и радиостанций.
Перерывы в трансляции запланированы: 6 мая — в Казанском муниципальном округе (с 11:00 до 17:00); 12 мая — в Викуловском муниципальном округе (с 11:00 до 17:00); 14 мая — в Аромашевском муниципальном округе, село Кротово (с 11:00 до 17:00); 19 мая — в Сладковском муниципальном округе (с 11:00 до 17:00).
С полным графиком отключений можно ознакомиться на официальном сайте РТРС, а также в мобильном приложении «Телегид».
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.