
Фото: Татьяна Коркина. Перейти в Фотобанк КП
Тюменская прокуратура организовала проверку по факту конфликта с участием детей в посёлке Винзили. Трагедия произошла вечером 2 апреля.
Ребёнок ранил ножом двоих детей. Сотрудники прокуратуры проверяют исполнение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
– При наличии оснований будут приняты меры реагирования. Территориальный отдел полиции проводит процессуальную проверку, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры, – рассказали в ведомстве.
В результате происшествия двое детей были доставлены в областную клиническую больницу № 2. Один из пострадавших продолжает лечение в стационаре, его состояние оценивается как средней степени тяжести.