
Тобольск продолжает удивлять гостей не только богатой историей, но и незабываемыми гастрономическими впечатлениями. Так в культурную и духовную столицу Сибири прибыли известные российские артисты в рамках большого культурного проекта.
На сцене Тобольского драматического театра имени Петра Ершова проходят «Большие гастроли» «Мастерской «12» Никиты Михалкова». Ранее на экскурсии по Тобольскому кремлю побывал Никта Михалков, народный артист России, режиссёр, председатель общественного движения «Культурный фронт России» и заслуженный артист России Сергей Степанченко. Последнего тоболяки смогли удивить знаменитой «Ухой с нефтью».
Видео с тг-канала Петра Вагина
- Мы умеем удивлять, угощать и создавать тёплую атмосферу для каждого, кто приезжает в наш город, – написал в своем тг-канале глава Тобольска Пётр Вагин.