Boom metrics
НовостиЭкономика13 сентября 2025 10:15

В Тюмени 15 сентября стартует четырехдневный Форум TNF

Четырехдневный форум TNF стартует в Тюмени 15 сентября
Фото: информационный центр правительства Тюменской области

Фото: информационный центр правительства Тюменской области

Десятки промышленных компаний со всей России и зарубежья представят свои разработки на форуме TNF, который пройдёт в Тюмени с 15 по 18 сентября, свои новые разработки. Среди них участников и представители тюменских заводов.

Так, компания, занимающаяся оборудованием для бурения и нефтесервиса ООО «Кенера» намерена презентовать контейнерную воздухонагревательную установку, которая предназначена для обогрева помещения бурового комплекса тёплым воздухом.

В 2024 году они выставляли буровую установку двухэшелонного типа в арктическом исполнении и систему верхнего привода.

Стенды Нефтегазового кластера расскажут о передовых тюменских компаниях, чья продукция востребованы в нефтегазовой отрасли. Компании представят оборудование, узлы и комплектующие для добычи, подготовки, транспортировки и переработки углеводородов.

- Учитывая присутствие на TNF многочисленных представителей крупнейших нефтегазовых компаний страны, а также наших зарубежных коллег, для тюменских промышленников это отличная возможность показать товар лицом, - прокомментировал заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

В этом году в форуме намерены принять участие компании из 50 регионов России, а площадки TNF посетят 12 тысяч человек. Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов примет участие в пленарной сессии «Технологическое лидерство: объединяя усилия».