Boom metrics
НовостиОбщество17 апреля 2025 18:05

Путин наградил руководителя Россельхознадзора в Тюменской области

Педагог лицея № 34 Валентина Гаврилова получила награду за выдающийся вклад в образование
Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

Президент России Владимир Путин наградил руководителя Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам Сергея Михайловича Палевича. Об этом говорится в указе главы государства.

«Награждён медалью за труды по сельскому хозяйству руководитель Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам Сергей Михайлович Палевич за заслуги в аграрной сфере и добросовестную многолетнюю работу», – указано в тексте документа.

Кроме того, были отмечены и другие жители региона. Педагог лицея № 34 Валентина Гаврилова получила награду за выдающийся вклад в образование, заведующий кафедрой Тюменского индустриального университета Юрий Земенков – за успехи в научной и преподавательской деятельности.