Boom metrics

Месиво из машин: появились кадры смертельного ДТП на тюменской трассе с автобусомфото

Фура протаранила машину ДПС, приехавшую на место смертельного ДТП под Тобольском
Фото: ГАИ Тюменской области.

Фото: ГАИ Тюменской области.

Страшная авария произошла на тюменской трассе в пятницу утром, 14 марта. Госавтоинспекция предоставила информацию о серьезном ДТП на трассе в направлении Ханты-Мансийска.

По предварительным данным, на дороге перевернулся автобус Yutong, перевозивший 29 пассажиров. Впоследствии произошло столкновение с автомобилем «Газель». В результате аварии погиб 44-летний водитель «Газели», проживающий в Тюмени. Трое пассажиров автобуса получили ранения: мужчины 1993 и 2006 годов рождения и женщина 1986 года рождения.

Комментарий с места ДТП на 219-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Видео: ГАИ Тюменской области.

Позже произошло ещё одно ДТП. Пока сотрудники экстренных служб работали на месте происшествия, в их транспортные средства врезался грузовик.

Фото: ГАИ Тюменской области.

Фото: ГАИ Тюменской области.

– Водитель грузового автомобиля не успел вовремя остановиться. Были повреждены две машины МЧС и патрульная машина ДПС «Лада Веста». Пострадавших во второй аварии нет, – добавили в Госавтоинспекции.

Движение на данном участке дороги осуществляется сейчас в реверсивном режиме.