
Маленький мальчик и младенец пострадали в страшном ДТП на тюменской трассе накануне вечером, 12 марта. Также в больницу попали водитель иномарки и пассажир. В среду на 9-м километре Салаирского тракта под Тюменью столкнулись«Тойота» и «Дэу». От сильного удара «Дэу» оказалась в кювете. По версии полиции, 22-летняя автоледи на «Тойоте», имеющая всего 7 месяцев опыта вождения, потеряла контроль над автомобилем и выехала на встречную полосу.
– В результате столкновения пострадали 24-летний водитель и 44-летний пассажир «Дэу», а также дети-пассажиры из «Тойоты»: мальчик в возрасте 1 год 8 месяцев и двухмесячная девочка, получившие травмы. Дети были размещены на задних сиденьях в специальных удерживающих устройствах и пристёгнуты ремнями безопасности, – рассказали в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.
Малыши попали в больницу, где им оказывают необходимую помощь. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства и причины ДТП.