Boom metrics
НовостиЗдоровье20 октября 2024 4:36

Пожилой женщине в Тюменской области провели сложную операцию на коленях

Врачи в Ишиме помогли 71-летней пенсионерке избавиться от многолетних болей
Пожилой женщине в Тюменской области провели сложную операцию на коленях.

Пожилой женщине в Тюменской области провели сложную операцию на коленях.

Фото: Татьяна Коркина. Перейти в Фотобанк КП

В прошлом году врачи из Областной больницы №4 в городе Ишиме помогли 71-летней пенсионерке избавиться от многолетних болей в коленях. Сначала хирург Парвинжон Азимов провел ей операцию по полной замене левого коленного сустава.

Через год он повторил процедуру, заменив сустав на правом колене женщины. Пациентка выразила огромную благодарность врачу и всей команде отделения за высокий профессионализм и отличное качество лечения.

Она отметила, что для пожилых людей особенно важно чувствовать себя защищенными и в надежных руках, что ей обеспечил персонал больницы. В свою очередь, доктор Азимов подчеркнул важность командной работы и профессионализма всех участников процесса при проведении операций.