Boom metrics

Две школьницы пострадали в ДТП на региональной магистрали в Тюменифото

13-летняя девочка на питбайке при повороте въехала в автомобиль «Дэу Нексия»
Фото: ГИБДД Тюменской области.

Фото: ГИБДД Тюменской области.

Две школьницы пострадали в ДТП на региональной магистрали в Тюмени на перекрестке улиц Хамита Ярми и Павла Рощевского. 13-летняя девочка на питбайке при повороте въехала в автомобиль «Дэу Нексия». Травмы получили водитель двухколесного транспортного средства и ее пассажирка.

– На перекрестке улиц Хамита Ярми и Павла Рощевского в Тюмени 13-летняя девочка на питбайке въехала в автомобиль «Дэу Нексия», остановившийся для совершения маневра поворота. Права управления транспортом девочка не имеет, – сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства ДТП, в котором были ранены два подростка. Девочки доставлены больницу для дальнейшего осмотра. Редакция направила официальный запрос в департамент здравоохранения Тюменской области. Комментарий ожидается.

Напомним, как писал KP.RU, Госдума разрешила приставам применять силу, спецсредства и оружие в ряде случаев.