
Городской субботник пройдет в Тюмени в преддверии праздника День города. Навести порядок жителям предстоит 20 июля 2024 года. Время проведения субботника – с 9 до 13 часов. В тюменской администрации приглашают горожан принять участие в мероприятии.
«Можно также поучаствовать в акциях по наведению чистоты и порядка в городских парках и скверах. В период проведения летнего субботника рекомендуются следующие виды работ: уборка территории от мусора, сгребание скошенной травы, ремонт и покраска малых архитектурных форм, вырезка поросли», – говорится в сообщении тюменской мэрии.
Подать заявку на участие в городском субботнике может каждый желающий. Для этого необходимо обратиться в службу заказчика по благоустройству по номеру, указанному на официальном сайте мэрии.
Ранее мы публиковали афишу мероприятий, запланированных на День города 27 июля 2024 года.