
Фото: Юлия КУЧЕРЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Парфюмерный стилист дала совет, как выбирать духи под ситуацию. Об этом сообщила Тюменская область сегодня со ссылкой на советы сертифицированного парфюмерного стилиста, владелицы парфюмерного бутика Инны Зубрицкой. Она рассказала, как подбирать парфюм под ситуацию, чтобы он сыграл свою роль, придавая его носителю уверенности в себе.
– Гурманские, цветочные, восточные и мускусные ароматы не стоит «надевать» на деловые встречи. А вот для свидания они прекрасно подойдут. Для важных переговоров, совещаний, выступлений или собеседований следует выбирать цитрусовые, древесные, амбровые ароматы, – поделилась эксперт.
Если кожа горячая, то парфюм будет звучать ярко и может вызывать головную боль. Поэтому лучше присмотреться к более легким композициям. А если кожа холодная, то даже яркий и насыщенный аромат раскроется спокойно и не будет слишком назойливым. В офис и закрытые помещения подойдут легкие, корректные ароматы, чтобы не нарушать ольфакторное пространство окружающих.