Boom metrics
НовостиПроисшествия16 февраля 2024 7:40

Тюменскую трассу до Екатеринбурга перекрыли из-за ДТП с фурой

Здесь произошло столкновение двух грузовых автомобилей – «Ман» и «Вольво»
Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Тюменскую трассу до Екатеринбурга перекрыли из-за ДТП с фурой. На 31-м километре федеральной магистрали движение транспорта временно приостановлено, сообщают в ГИБДД.

Здесь произошло столкновение двух грузовых автомобилей – «Ман» и «Вольво». К счастью, в аварии никто не пострадал, но часть трассы оказалась завалена обломками транспортных средств.

– Сотрудники ГИБДД и МЧС проводят работы по ликвидации последствий автоаварии. Автоинспекторы организовали объезд участка на 34-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень через разворот, – сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

Силовики призывают автомобилистов планировать поездки с учетом временных ограничений, а также соблюдать дистанцию и скорость при движении.