Boom metrics
НовостиОбщество28 декабря 2023 6:00

В Тюмени откроют проезд на развязке Монтажников весной 2024 года

Проезд был закрыт из-за ремонта ливневого коллектора
В Тюмени откроют проезд на развязке Монтажников весной 2024 года.

В Тюмени откроют проезд на развязке Монтажников весной 2024 года.

Фото: Татьяна Коркина.

По данным городской администрации, весной – летом 2024 года планируется открыть проезд в районе развязки на Монтажников, который был закрыт из-за ремонта ливневого коллектора.

– В настоящее время в районе транспортной развязки на улице Монтажников, на съезде с улицы 50 лет ВЛКСМ в сторону улицы Республики, ведутся работы по капитальному ремонту ливневого коллектора. После завершения работ по восстановлению нарушенного благоустройства проезд будет открыт, ориентировочно это весна – лето 2024 года, – рассказали в тюменской мэрии.

Напомним, что с 1 января 2024 года в Тюмени изменится схема движения по автобусному маршруту № 54. В настоящее время этот маршрут очень популярен среди местных жителей и проходит от ЖК «Звездный городок» на Мысу до ЖК «Краснолесье» у аэропорта, делая большой крюк через улицы Холодильную и Малыгина в центре города.