
Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.
Премьер-министр России Михаил Мишустин сегодня, 13 апреля 2023 года, встретится с губернатором Тюменской области Александром Моором. Об этом рассказали в информационном центре правительства Тюменской области.
С рабочей поездкой председатель правительства приедет в областную столицу уже сегодня. В частности, он посетит физико-математическую школу, посмотрит некоторые промышленные предприятия и лабораторные центры.
– В графике Михаила Мишустина встреча с губернатором Тюменской области Александром Моором, – сообщили в информационном центре правительства Тюменской области.
Добавим, что кроме Мишустина в регион прибудут и другие члены правительства: министр науки и высшего образования Валерий Фальков и министр энергетики Николай Шульгинов.