
Фото: Татьяна Коркина. Перейти в Фотобанк КП
Еще один порыв трубы произошел на пересечении улиц Грибоедова и Ялуторовской. На перекрестке прорвало трубу с горячей водой, пишет «Мегатюмень». По словам прохожих, школьникам приходится переходить дорогу по реке.
В пресс-службе УСТЭК отреагировали на инцидент, заявив, что на пересечении улиц произошел порыв теплосети. Бригада оперативных служб выехала на место происшествия. На время специалисты отключили участок сети.
– В настоящее время место разлива и выхода теплоносителя на поверхность огорожено, происходит откачка воды, – уточнили в пресс-службе УСТЭК.
Кроме того, сотрудники компании согласовывают ремонтные работы на участке, выясняют обстоятельства повреждения и масштабы работ. Без тепла и горячей воды на улице остались 4 многоэтажных дома и 3 социальных объекта.