Boom metrics

Александр Моор поздравил мусульман Тюменской области с праздником Ураза-байрам

Он пожелал землякам-мусульманам счастья и благополучия
Фото: личная страница Александра Моора в соцсетях

Фото: личная страница Александра Моора в соцсетях

Губернатор Александр Моор поздравил мусульман Тюменской области с праздником Ураза-байрам. Об этом она написал на своей странице в соцсети ВКонтакте.

- Праздник Ураза-байрам символизирует духовное совершенствование, милосердие, искренность и великодушие. Это истинные ценности на все времена. Желаю вам и вашим семьям счастья и благополучия! Пусть сбудутся все надежды и ожидания, - обратился глава региона к землякам-мусульманам.

2 мая праздничные богослужения (намазы) пройдут всех действующих мечетях Тюменской области. С расписанием можно ознакомиться на информационно-просветительском портале «Аль-хакк» (Истина).

Всего в Тюменской области действует 106 мечетей и молитвенных домов. Также в регионе зарегистрированы 94 мусульманские религиозные организации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички в соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.