Boom metrics
НовостиОбщество7 апреля 2022 9:00

Пьяный тюменец катал жену по встречке на люксовом авто

Ранее мужчину уже лишали водительских прав
Пьяный тюменец катал жену по встречке на люксовом авто.

Пьяный тюменец катал жену по встречке на люксовом авто.

Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции по Тюменской области.

В Тюмени сотрудники ГИБДД задержали водителя «Лексуса», который ездил «против шерсти» по улице Геологоразведчиков. Отъехав от дома на улице Тульской, он так разогнался, что автоинспекторам пришлось преследовать люксовое авто.

– Сделав круг, мужчина проехал перекресток улицы Республики и Тульской на красный свет, подъехал к дому, от которого отъезжал, выбежал из машины и попытался скрыться, но его задержали. Мужчина вел себя агрессивно, к нему пришлось применить физическую силу и наручники, – рассказали в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

У 29-летнего водителя «Лексуса» присутствовали признаки сильного алкогольного опьянения. От освидетельствования на состояние опьянения он отказался. Кстати, в машине с ним была жена.

Отметим, что семь лет назад тюменца уже задерживали за подобные нарушения. Вот и в этот раз на него составили административные материалы за отказ от освидетельствования, за выезд на встречную полосу и проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.