Boom metrics

Водитель сгорел в фуре на тюменской трассе после ДТП

Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение
Водитель сгорел в фуре на тюменской трассе после ДТП.

Водитель сгорел в фуре на тюменской трассе после ДТП.

Фото: Ольга Крыльцова. Перейти в Фотобанк КП

На 568-м километре федеральной автодороги Челябинск – Курган – Ишим – Омск в Ишимском районе Тюменской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Здесь столкнулись два большегруза.

– Один водитель сгорел в фуре, второй получил повреждения. В настоящее время последствия аварии ликвидируются, – сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время движение по федеральной трассе ограничено. Сотрудники ГИБДД предпринимают все усилия, чтобы обеспечить проезд транспорта. Они регулируют движение вручную. Обстоятельства дорожного инцидента выясняются. Позже станет известно о последствиях и возобновлении движения.

Ранее «Комсомольская правда» – Тюмень» писала, что в Тюмени сегодня, 24 марта, утром два легковых автомобиля такси столкнулись на улице Мельникайте в районе Студгородка. Погибла пассажирка примерно 50 лет, ехавшая в корейской иномарке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.