Boom metrics

В Тюмени авто после аварии выбросило на пешеходов

Обстоятельства ДТП выясняются
В Тюмени авто после аварии выбросило на пешеходов.

В Тюмени авто после аварии выбросило на пешеходов.

Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции по Тюменской области.

В Тюмени накануне, 22 марта, около 19.00 на улице Протозанова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В нем досталось и пешеходам.

Как проинформировали в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции, аварию спровоцировал 23-летний водитель «БМВ», который проехал перекресток на красный сигнал светофора. Его машина столкнулась с «Тойотой», и ее отбросило на тротуар с пешеходами.

– Ранены два пешехода, 33-летний мужчина и девушка 29 лет. У них ушибы и другие повреждения, – сообщили в ведомстве.

Стало известно, что стаж водителя «БМВ» за рулем составляет около трех лет. Живет он в поселке Пойковский (Ханты-Мансийский округ – Югра). В момент аварии был трезв. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожного инцидента.

К слову, вчера в Тюменской области случилось пять ДТП. В них ранены восемь человек.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.