Boom metrics
НовостиОбщество21 марта 2022 8:06

Не умеющий водить тюменец повез жену и ребенка к бабушке

Машину эвакуировали на спецстоянку
Не умеющий водить тюменец повез жену и ребенка к бабушке.

Не умеющий водить тюменец повез жену и ребенка к бабушке.

Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции по Тюменской области.

В поселке Винзили Тюменского района автоинспекторы остановили ВАЗ-2105. 21-летний водитель не имел права управления транспортом.

Молодой человек вез жену и ее маленького ребенка к бабушке. Мальчика он перевозил без детского автокресла.

– На автомобиле установлены подложные государственные номера, регистрация машины прекращена. Автомобилиста привлекли к административной ответственности за каждое из нарушений, а машину эвакуировали на спецстоянку, – рассказали в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

Оказалось, что водитель не имел не только прав управления транспортом, но и навыков вождения. Об этом знали и его жена, и бабушка. ГИБДД направит информацию в подразделение по делам несовершеннолетних.