
Фото: Вадим Бегун. Перейти в Фотобанк КП
В Тюменской области ограничения из-за коронавируса продлили до 24 октября. Постановление опубликовано на портале правовой информации региона.
– Допускается проведение экскурсий для организованных групп обучающихся в образовательных организациях и туристических групп, без пересечения групповых экскурсий в одном зале. Общее количество участников физкультурных и спортивных мероприятий ограничивается числом не более 500 человек, – сообщили в оперштабе.
Как разъяснили в департаменте физической культуры и спорта региона, с 27 сентября решение о проведении массовых мероприятий с большим количеством участников будет согласовываться с местным управлением Роспотребнадзора.
На территории области, естественно, сохраняется масочный режим. Личный прием граждан и представителей организаций в исполнительных органах государственной власти Тюменской области также приостановлен до 24 октября.