
Фото: Ольга Крыльцова. Перейти в Фотобанк КП
В дежурную часть тобольской полиции от представителя областной больницы поступило сообщение, что к ним с множественными травмами из одного из общежитий города доставили 38-летнюю гражданку. Увечья потерпевшей нанесла 33-летняя жительница дома.
Как оказалось, подозреваемая приревновала потерпевшую к своему супругу. Не справившись с эмоциями, женщина стала бить ее ногами и руками по различным частям тела.
– На шум сбежались очевидцы, они прекратили драку и вызвали скорую помощь, – рассказали в пресс-службе Управления МВД по Тюменской области.
В настоящее время подозреваемая свою вину признала. По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.