Премия Рунета-2020
Тюмень
+9°
Boom metrics
НовостиЭкономика29 ноября 2020 6:34

Тюменцы поучаствовали в полуфинале всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»

Мероприятие прошло в очно-заочном формате
Тюменцы поучаствовали в полуфинале Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Тюменцы поучаствовали в полуфинале Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Полуфинал молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!», одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», прошел на минувшей неделе в Тюмени. Мероприятие прошло в очно-заочном формате с участием студентов, которые показали наилучшие результаты в отборочном этапе.

Как отметил директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков, в таких конкурсах необходимо участвовать для того, чтобы понимать, насколько ты актуален в современном мире.

– Конкурсы предоставляют широкий спектр возможностей и призов, которые можно использовать во благо себе, – отметил он.

В рамках Кубка участники попробовали себя в роли руководителей виртуальной кампании при помощи специального бизнес-симулятора и в условиях, максимально приближенных к реальным. Основная цель таких соревнований – выявить студентов и выпускников вузов, которые обладают управленческим потенциалом, и создать условия для развития их компетенций и адаптаций на рынке труда.

Отметим, что Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором Кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.