Премия Рунета-2020
Тюмень
+29°
Boom metrics
НовостиОбщество19 февраля 2020 11:55

Тюменцы узнали, где можно припарковать авто у набережной 23 февраля

Горожанам предлагают заранее ознакомиться со схемой парковок
Тюменцы узнали, где можно припарковать авто у набережной 23 февраля.

Тюменцы узнали, где можно припарковать авто у набережной 23 февраля.

Фото: Вадим Бегун

Тюмецам рассказали, где можно припарковать свой автомобиль у набережной в День защитника Отечества, 23 февраля. Именно в этот день на главной достопримечательности областного центра пройдет мероприятие «#СпецоперацияЛед».

Стало известно, что парковка на верхнем ярусе в районе Никольского моста будет бесплатной для зрителей мероприятия. Также горожане могут припарковать свои автомобили на стоянках на улицах Ленина, 3, Республики, 1, Перекопской, 19, Луначарского, 18 и Ямской, 2.

– Призываем всех соблюдать правила дорожного движения и выполнять указания инспекторов, которые будут регулировать машинопоток в районе проведения мероприятий. Во избежание затруднений в движении рекомендуем зрителям воздержаться от поездки к набережной на личном автотранспорте, – сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции по Тюменской области.

Тем же, кто все-таки поедет на авто, ГИБДД предлагает заранее ознакомиться со схемой парковок, где можно оставить машину.

Схема парковок предоставлена ГИБДД Тюменской области.

Схема парковок предоставлена ГИБДД Тюменской области.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.