Премия Рунета-2020
Тюмень
0°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 февраля 2020 11:54

В Тюмени вынесли приговор администратору спа-салона с путанами

Организатора незаконного заведения ранее оштрафовали
В Тюмени вынесли приговор администратору спа-салона с путанами. Фото - pixabay.com.

В Тюмени вынесли приговор администратору спа-салона с путанами. Фото - pixabay.com.

В Тюмени вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего администратора спа-салона. Женщина подрабатывала по просьбе хозяина незаконного заведения.

– Горожанин, материалы дела в отношении которого выделены в отдельное производство, арендовал два помещения. В них под видом спа-салонов он организовал занятия проституцией. В январе 2018 года мужчина привлек к своей противоправной деятельности женщину, взяв ее на работу администратором, – рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

В ведомстве уточнили, что осенью 2018 года об этих заведениях стало известно полиции, было возбуждено уголовное дело. Суд назначил подсудимой штраф в размере 195 тысяч рублей. Деньги пойдут в доход государства.

Также стало известно, что в сентябре 2019 года организатора спа-салонов оштрафовали судебным решением на 300 тысяч рублей.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.