Премия Рунета-2020
Тюмень
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество12 февраля 2020 3:22

В «Тюмень. Транспорт» теперь можно построить маршрут движения

Мобильный сервис постоянно модернизируется
В «Тюмень. Транспорт» теперь можно построить маршрут движения.

В «Тюмень. Транспорт» теперь можно построить маршрут движения.

Фото: Вадим Бегун

В мобильном приложении, разработанном МКУ «Тюменьгортранс», теперь можно построить маршрут движения. «Тюмень. Транспорт» постоянно модернизируется, чтобы помогать пассажирам быстро и комфортно добраться до пункта назначения.

– Для прокладки маршрута в верхнем правом углу нужно выбрать «Поиск проезда», ввести начальный и конечный пункты, откуда и куда вам необходимо добраться. Приложение найдет кратчайший путь следования с описанием пеших перемещений, остановочных пунктов, автобусных маршрутов и пересадок, – рассказали в комитете по связям с общественностью и СМИ администрации города Тюмени.

По информации ведомства, сейчас в сервисе можно узнать расписание движения автобусов, прогноз их прибытия на остановку, информацию о нужном маршруте, местоположение ближайших остановок, маршрут движения общественного транспорта на карте и многое другое.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.