Премия Рунета-2020
Тюмень
+9°
Boom metrics
НовостиЗдоровье7 февраля 2020 8:55

Почти 900 человек проверили на наличие заболеваний в тюменском аэропорту

Термометрия проводилась бесконтактным способом
Почти 900 человек проверили на наличие заболеваний в тюменском аэропорту. Фото - "Аэропорт Рощино Official Group of Rosсhino".

Почти 900 человек проверили на наличие заболеваний в тюменском аэропорту. Фото - "Аэропорт Рощино Official Group of Rosсhino".

В тюменском аэропорту Рощино с 31 января по 6 февраля прошли термометрию 792 пассажира и 86 членов экипажа. Обследование затронуло семь рейсов из шести стран: Вьетнама, Казахстана, Китая, ОАЭ, Польши и Узбекистана.

«Пассажирам, прибывающим международными рейсами, проводится термометрия бесконтактным тепловизором. С каждым экипажем перед вылетом проводятся инструктажи по профилактике инфекционных заболеваний», – сообщается на официальном информационном канале оперативного штаба Тюменской области по профилактике коронавируса.

В региональном управлении Роспотребнадзора подчеркнули, что опасных грузов, запрещенных к ввозу на территорию России, а также случаев завоза карантинных заболеваний не зарегистрировано.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды»Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.