Премия Рунета-2020
Тюмень
+2°
Boom metrics
НовостиПроисшествия13 января 2020 10:01

В авто, сгоревшем дотла на тюменской объездной дороге, нашли тело

Сейчас устанавливается личность погибшего
В авто, сгоревшем дотла на тюменской объездной дороге, нашли тело. Фото - СК по Тюменской области.

В авто, сгоревшем дотла на тюменской объездной дороге, нашли тело. Фото - СК по Тюменской области.

Сегодня, 13 января, на третьем километре тюменской окружной дороги, в районе озера Липовое, сгорела иномарка. В автомобиле было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

– По данному факту проводится доследственная проверка. В ходе нее будут установлены причины и условия, которые могли привести к трагедии, – сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.

В ведомстве уточнили, что уже проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначено проведение ряда судебных экспертиз по установлению причин пожара и смерти, а также личности мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Комсомольская правда» – Тюмень» писала, что на объездной дороге в районе Березняков горела иномарка. К сожалению, огонь не пощадил машину: она полностью выгорела.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды»Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.