
Фото: pixabay.com.
Под знаком 75-летия Победы в поселке Богандинский пройдет эксклюзивный спектакль с предварительным названием «Тёркин – кто же он такой?». Впервые одного и того же персонажа здесь будут играть сразу десять человек.
По словам режиссера, художественного руководителя «Школы ведущих» Натальи Малаховой, артисты покажут Тёркина разного – веселого и грустного, храброго и скромного.
Помимо театральной постановки, богандинская студия планирует в юбилейный год Победы пройти в параде наследников Победы. Планируется, что участники шествия, представляющие учреждения и организации поселка, расскажут своими постановками, как победила страна. Добавим, что в 2019 году богандинская «Школа ведущих» выросла с 16 до 22 человек. Что интересно, театральное направление становится всё более интересным мальчишкам, сообщает «Тюменская область сегодня».