Boom metrics
НовостиОбщество22 декабря 2019 14:42

В Ишиме широко провели «Новогоднюю Никольскую ярмарку»

Для детей организовали выставку птиц и катание на лошадях

Большая «Новогодняя Никольская ярмарка» прошла в Ишиме 21 декабря. Как сообщает администрация города, народные гулянья состоялись у торгового центра «Рынок Никольский».

Участники ярмарки наелись горячей ухи, а после отправились за покупками. В этот день можно было приобрести мясо, тушки гусей и уток из личных подсобных хозяйств, полуфабрикаты, кондитерские изделия. На торговых площадях развернулась продажа меда, ягод, кованых изделий, дров и многого другого, елочные базары и новогодняя атрибутика.

Всего в ярмарке участвовали 80 резидентов, которые представили свои продовольственные и непродовольственные товары, продукцию общественного питания, сувенирную продукцию, плоды народно-художественного промысла.

Детям на ярмарке также не было скучно. Для них организовали выставку птиц и катание на лошадях.