На трассе Нижняя Тавда – Антипино накануне, 9 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие. На 17-м километре автодороги столкнулись автомобили «Тойота» и «Форд».
– Предварительно установлено, что водитель японской иномарки, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил второго участника движения. В результате происшествия пострадали несколько человек, – рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Тюменской области.
В ведомстве уточнили, что у 8-летней пассажирки японской иномарки диагностирован перелом кисти и гематома лобной области, 16-летний подросток из той же машины получил ушиб. Ушиблась и женщина, управляющая американским автомобилем, а также ее пассажир.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.
Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» - Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.