Премия Рунета-2020
Тюмень
+5°
Boom metrics

Александр Моор поздравил тюменцев с Международным днём семьи

Во всём мире его отмечают 15 мая

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с Международным днём семьи, который отмечают во всём мире сегодня, 15 мая. В своём поздравлении глава региона отметил, что крепкие, любящие семьи – это опора в жизни и надёжный тыл, а дети в них вырастают счастливыми, трудолюбивыми и уверенными в себе.

- Международный день семьи утверждает вечные ценности – любовь, преданность, взаимную поддержку, заботу о детях и уважение старших. Важно, что прочные семейные традиции способствуют сохранению связи поколений. В Тюменской области предпринимаются серьезные шаги для обеспечения благополучия семей. Строятся детские сады, школы, жилье, совершенствуется система здравоохранения, создаются условия для семейного отдыха, занятий творчеством и спортом, - отметил Александр Моор в поздравлении.

Особую благодарность глава региона выразил многодетным семьям и семьям с приёмными детьми. По словам губернатора, душевная щедрость и теплота, забота и терпение заслуживают искреннего признания и уважения.

Александр Моор пожелал всем крепкого здоровья, большого семейного счастья, любви и мира.